FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били
Строительные маразмы

Строительные маразмы

132177
17
Здравствуйте. Прошел день строителя и я решил рассказать вам о своей профессии. Наибольший интерес она вызовет, вероятнее всего, среди строителей, хотя и другие могут заинтересоваться.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
sergei Алексей Васильев 9 лет назад
Скупой платит дважды,а лох всегда
1
думаю пост интересен для специалистов
302
Забор не осуждаю. Если соседи нормальные, то и рабицы хватит. А бывают такие... Такое сооружение отгрохали явно не из за паранои.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
198
Андрей Gelosum 9 лет назад
Гори в аду)))
−92
minaty83 9 лет назад
а это что кто-то птицами в стену кидался? энгри бёрдс типо?
Показать все 8 ответов
295
Вадим 9 лет назад
У знакомой соседи снизу полностью сломали несущую стену и вместо неё небольшую колонну из кирпичиков сделали. В итоге у неё на потолке огромная трещина, которая со временем растет. Жаловалась во все инстанции, а толку ноль.
−92
minaty83 Вадим 9 лет назад
рухнет рано или поздно
360
Andrey71 Andrey71 minaty83 9 лет назад
Умеете успокоить ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
креведко 9 лет назад
Ну и чему удивляться, когда экономику страны строят силовики.
−1
Кошка креведко 9 лет назад
иди сам строй, нехера за компом сидеть
Показать все 8 ответов
113
Антон 9 лет назад
Ни хрена не понял
−92
minaty83 Avtosha 9 лет назад
ух ты,надо запомнить,хороший лайв хак
5
Igor Marinchuk minaty83 9 лет назад
Но патрон то дешевле обойдётся и надёжнее, а тут и к пожару недалеко, если пердохранитель отсутствует.
5
Igor Marinchuk Психиатр-эпидемиолог 9 лет назад
Да, грустно у вас это...
Показать ещё 57 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?