FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию На ровном месте... На ровном месте... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Неизвестные грани Виктора Цоя

Неизвестные грани Виктора Цоя

7408
9
26 лет назад погиб замечательный музыкант Виктор Цой. Песни "Кино" не нуждаются в представлении, однако мало кто знает, что лидер культовой группы, помимо музыки увлекался рисованием. Чуть ниже можно ознакомиться с его художественными работами:
×
Метки: Кино   Цой   виктор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
459
Aesar 10 лет назад
Талантливый человек - талантлив во всем. Вера и правда ему вечная
−233
Thomsen Вадим 10 лет назад
да жив, жив, успокойтесь.
−3
Nikson Данил 10 лет назад
кислотник не более того
−233
Thomsen Snowdrop 10 лет назад
"настоящий ХУДОЖНИК ЖИЗНИ!"(ц)
стесняюсь спросить: а что такое "художник жизни"? Определение дать можете?
−233
Thomsen Alexander 10 лет назад
"нецке Цоевские"(ц)
скорей окимоно) Да, миниатюрки прикольные, для хоббиста-любителя вполне себе на уровне)
насчет рисунков согласен.
−233
Thomsen Царь горы 10 лет назад
были бы мастерами-резчиками - обхохотались бы. А что, собственно, считать, что это шедевр только потому, что made by Tsoy? Никто и не говорит, что плохо. Для любителя норм.
−233
Thomsen Вадим 10 лет назад
чего киноманы-то вскинулись? Их кумира заподозрили в примитивизме? )) Рисунки под стать музыке. А миниатюрки вполне)
Показать ещё

На что жалуетесь?