FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в... Собаки после анестезии Собаки после анестезии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Перепутала педали Перепутала педали Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды
Т-90МС на испытаниях в Кувейте

Т-90МС на испытаниях в Кувейте

28648
2
1
Танк Т-90МС прошел испытания в Кувейте и имеет большие перспективы на Ближнем Востоке

Источник:

Метки: Т-90МС   испытания   контракты   кувейт   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
380
Дмитрий Александр 10 лет назад
Вы в танчики наигрались ? Итальянец ? Когда они воевали? Если бы был обзор израиля или египта, то возможно. Но и то там были древнейшие танки. А эксперт из Зимбабве. И польска вундервафля... Пля... Александр ты перекурил меня....
380
Дмитрий SuperTroll 10 лет назад
2 чеченская, 6 попаданий рпг 7, все живы , но все ранены котнузия, детонация защиты.. приехали на базу сами ..
−73
Дмитрий Шпак YaZloy 10 лет назад
ЕСть вампир в РФ. НО вот от куда он берётся у врагов?
−73
Дмитрий Шпак YaZloy 10 лет назад
ЗА это минусят. Их ждёт опять свидание с парнями нашими. Крайняя командировка в июле нам обошлась 20 убитыми. А где это у нас тут вояки из солянки, что всех уже победили?
−73
Дмитрий Шпак YaZloy 10 лет назад
А где в видео про РПГ-7?
−73
Дмитрий Шпак YaZloy 10 лет назад
О один из солянки :) Здарова
263
ДенисЗайцев 10 лет назад
Самый лучший показатель это пыльнуть в него из другого танка или из РПГ.... а так все это хрень!
Комментарий удален
−333
−73
Дмитрий Шпак 10 лет назад
ЩА меня зхасрут, но т-90, у него лучше не стоять на пути, живее будешь.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−333
292
Nikolyambus Von Petroff Чукча Знает 10 лет назад
Пардон, а Иранцы с какого момента стали "соперниками"?
239
qwdd wdrd Гоблин 10 лет назад
Ты немцам во второй мировой расскажи, а лучше французам которые про танки также как и ты думали, и в итоге фашисты даже не заметили их обороны, впервые применив танки именно как "орудием прорыва".
Комментарий удален
229
3
иван дубленин 10 лет назад
дорогая игрушка
400
ВладВирлоу Aleks 10 лет назад
система стабилизации у 90ка даже пуха в сторону не дергается только откат назад
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
TG Gammapolis 10 лет назад
Товарищу из таковых войск советую вспомнить первое правило Устава ВС: "Устав написан кровью."
Ни одна армия не была готова к войне. Задача командного состава вдолбить в подкорку солдат алгоритм действий и исполнение приказов на мышечном уровне. Остальное приходит с опытом.
По поводу арабо-израильской войны хочу уточнить - на чьей стороне было больше советских инструкторов??? Государство Израиль строили люди со всего света, много там было и выходцев из СССР, особенно с опытом Великой Отечественной.
А уж про арабов многое сказано... Много крика, мало дела...
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
111
−200
Kukusiki 10 лет назад
Шото на абрамс очень смахивает диво машина.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?