FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Т-90МС на испытаниях в Кувейте

Т-90МС на испытаниях в Кувейте

28638
2
1
Танк Т-90МС прошел испытания в Кувейте и имеет большие перспективы на Ближнем Востоке

Источник:

Метки: Т-90МС   испытания   контракты   кувейт   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
263
ДенисЗайцев 9 лет назад
Самый лучший показатель это пыльнуть в него из другого танка или из РПГ.... а так все это хрень!
Комментарий удален
−333
−73
Дмитрий Шпак 9 лет назад
ЩА меня зхасрут, но т-90, у него лучше не стоять на пути, живее будешь.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−333
292
Nikolyambus Von Petroff Чукча Знает 9 лет назад
Пардон, а Иранцы с какого момента стали "соперниками"?
239
qwdd wdrd Гоблин 9 лет назад
Ты немцам во второй мировой расскажи, а лучше французам которые про танки также как и ты думали, и в итоге фашисты даже не заметили их обороны, впервые применив танки именно как "орудием прорыва".
Комментарий удален
229
3
иван дубленин 9 лет назад
дорогая игрушка
400
ВладВирлоу Aleks 9 лет назад
система стабилизации у 90ка даже пуха в сторону не дергается только откат назад
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
TG Gammapolis 9 лет назад
Товарищу из таковых войск советую вспомнить первое правило Устава ВС: "Устав написан кровью."
Ни одна армия не была готова к войне. Задача командного состава вдолбить в подкорку солдат алгоритм действий и исполнение приказов на мышечном уровне. Остальное приходит с опытом.
По поводу арабо-израильской войны хочу уточнить - на чьей стороне было больше советских инструкторов??? Государство Израиль строили люди со всего света, много там было и выходцев из СССР, особенно с опытом Великой Отечественной.
А уж про арабов многое сказано... Много крика, мало дела...
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
111
−200
Kukusiki 9 лет назад
Шото на абрамс очень смахивает диво машина.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?