FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими...
В бруклинском парке установили четырехметровую статую Капитана Америка

В бруклинском парке установили четырехметровую статую Капитана Америка

12702
5
К 75-летию персонажа комиксов Капитана Америки студия Marvel установила на родине супергероя, в Бруклине (Нью-Йорк), статую, изображающую его со вскинутым вверх щитом.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
329
Эрик 9 лет назад
А вы у ребёнка своего спросите кто герой быстро ответ получите !!!!
329
Эрик 9 лет назад
329
Эрик 9 лет назад
Народ ну что за злоба ; вы им и помогли поставить этот памятник! Вы бежите сломя голову когда выходит очередной комикс от Марвел !!!!!!! Так что засунули языки в жопу !!!
0
Влад 9 лет назад
Ну хоть памятника-усыпальницы нет на главной площади страны.
34
alex 9 лет назад
а что он таскает в подсумках?
329
Эрик alex 9 лет назад
Бабло твоё которое ты тратиши когда ходишь на его фильмы ))
329
Эрик Варакин Алексей 9 лет назад
Не у них другой герой ; например человек Укроп)))
7
Damon Cooper Михалыч 9 лет назад
сильно сомневаюсь, что вот-то быдло слева от памятника знает как принимать цветы благодарности у спасённых детей...
0
дебилы...
Показать ещё 41 комментарий (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?