FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского...
Принцессы, депутаты и премьеры на отдыхе

Принцессы, депутаты и премьеры на отдыхе

156676
16
Vip-персоны тоже хотят отдохнуть, позагорать и расслабиться. Но дадут ли им насладиться отдыхом вездесущие папарацци? Конечно, нет!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
312
Денис 9 лет назад
Г....но! Наши простые девушки их за пояс заткнут,и легко....
458
Дмитрий Александр 9 лет назад
Перейди на укросайт, по ссылке ниже. Там незамылена. Во всей своей политкрасе.
267
Александр Остапенко Александр 9 лет назад
Загорает депутат. Что такого? ))
−304
Dfcz 9 лет назад
фу мля
401
Вадим 9 лет назад
Вот как надо отдыхать!!!
−228
Хрен с горы 9 лет назад
А чего Залищук-то замазали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
297
Александр 9 лет назад
И только хохлы опозорились...
−76
vasya160375 валентина калюжная 9 лет назад
от дебил
354
Вот как то так валентина калюжная 9 лет назад
"Почетный орленок" это супер!!!))))))))
197
Елена валентина калюжная 9 лет назад
Меня бесят его короткие ручки
−241
Lexa валентина калюжная 9 лет назад
Обеспечивает клёв стерху :)
401
Никитична бедный студент из Африки 9 лет назад
Обаме? Я думал Обама - то, который в синей шведке.
175
Lakov Lucesar Конрад Карлович 9 лет назад
мигранти отсудили другое
0
Александр Гильдибранд Семеныч 9 лет назад
Та, что слева и есть Ангела Меркель.Где видел её молодой и в рабочей обстановке.Запомнил.Поэтому и узнал.
461
metanhavai 9 лет назад
как можно отдыхать, если они не устали?)
−1
Ela Ganiyeva metanhavai 9 лет назад
na halyavniye dengi vse umeyut otdihat
116
Дима Козя Mr. Travkin 9 лет назад
Первый брат.про режиссеров так говорят.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?