FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Кошмар грабителя Кошмар грабителя Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав
Самые дорогие игрушки Бейонсе

Самые дорогие игрушки Бейонсе

38543
16
Бейонсе - суперзвезда и миллионерша, которая может позволить себе приобрести все, что захочет. А хочет она многое! Узнайте, на что всемирно известная певица тратит свои денежки - и постарайтесь не слишком завидовать!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Бейонсе   деньги   звезды   роскошь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
158
Europanda 9 лет назад
−16
Aksinia Tuguz 9 лет назад
Понты-понтами, но она сама заработала эти деньги своим талантом и трудолюбием. Так что она вправе их тратить так, как считает нужным.
Могу отметить, что все вещи шикарны и красивы, без лишнего китча и мещанства, что мы можем наблюдать у наших "сильных мира сего".
И да, кто говорит, куда она должна тратить деньги (в частности, на благотворительность), вы-то сами часто помогаете малоимущим, инвалидам и странам третьего мира? Нет? Тогда и не судите её.
394
Барабуль 9 лет назад
Еще можно камин топить сразу деньгами в пачках! Распалить соточками , а потом двадцатки подкидывать)
262
Елена 9 лет назад
А в кольце точно бриллиант? Выглядит как будто она его на Алиекспрессе заказала.))
113
Евгений Guess Who Am I 9 лет назад
у меня тоже, географический конфликт случился. пусть купят с видом на белорусское море :))))))
180
nevi_dimka 9 лет назад
Показать ещё 29 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?