FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Мысли в слух

Мысли в слух

926
1
Доброго времени суток)зовут меня Виталий.хочу поднять кое какую тему на ваше рассмотрение.так как пост первый,заранее прошу прощения за косяки)и прошу вашего мнения)материал мой)не копипаста)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Choita Автор поста Mr. Arche 9 лет назад
"Секрет" ничё так фильмец)но "Секрет" у каждого свой...да и любая мечта становится целью ровно в тот момент, в который ты начинаешь в неё верить)И дело как бы в том что почти никто и нерит в свой личный секрет, а тупо идёт за большинством которые орут по айфоны, тачки и наркоту)и редкий человек за "своим" идёт до конца)
18
Choita Автор поста 9 лет назад
Нет,мама не виновата)Мама тем поступком научила не сливаться перед целью)
2
Мне пост понравился)
79
ogddd 9 лет назад
Да,конечно,каждый из нас задумывался о упущенных возможностях.Но сущность и разум человека таковы,что чувствуя душой возможность "иных,не таких как у остальных" решений,человек выбирает проторенный множеством путь.Автор,спасибо за тему.
18
Choita Автор поста 9 лет назад
Я художник,я так вижу):)может и не в себе малость:)
18
Choita Автор поста Анатолий 9 лет назад
Единственный здравый отзыв)Спасибо)
241
no name 9 лет назад
какой нежный, читать он не может.
Показать ещё

На что жалуетесь?