FISHKINET
Субъективно о тушенке

Субъективно о тушенке

60315
13
Со слов автора: В 2013-2014 годах я с группой товарищей пытался поднять бизнес по организации питания туристических групп в автобусах - грубо говоря, что-то вроде армейских сухпайков, но а) максимально качественное, б) не требующее разогрева, в) вкусное в европейском понимании этого слова.
×

Источник: pikabu.ru

Метки: выбор   дегустация   мясо   тушенка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
130
Bob Bob 8 лет назад
Прочитал пост. Зашел в магазин рядом с домом и наткнулся на тушенку от "Йошкар-Олинский мясокомбинат" люкс. Купил на пробу. После дегустации жена велела еще купить )). В "натуре" два куска конкретного нормального мяса. Без лишних добавок. Отличная тушенка.
Показать все 9 ответов
4
Merovingen Урри 8 лет назад
Эээ... Я тут, в Беларуси, человек приезжий, лет так около 30 назад. А "СНОВ" не видел не в виде тушёнки, не в виде колбасы, да и не купил бы неизвестное... А вот Витебские колбасы, в отличии от Глубокских покупаю всегда. Ну и Оршанские с Миорскими, хотя они чуть хуже Витебских.
4
Merovingen Урри 8 лет назад
"у Батьки не забалуешь, там постоянный контроль," - Бред! Сивой! Кобылы! Здесь надо жить, что-бы о чём то судить.... Усё, дальше политика.
26
Михаил 8 лет назад
Из Беларусской пробовал только "Барко", очень не плохая продукция и мясная и плодо-овощная . Особенно понравились паштеты по 70 грамм. СОВОК - хорошо. В моём рейтинге первое место занимает Орская.
130
Olga Olga 8 лет назад
Качество еды не может быть "европейским", оно может быть только человеческим (в плане предмета данного поста)
328
sheret 8 лет назад
Гродфуд сейчас гораздо хуже стал. Раньше одно мясо была. Сейчас и кишки часто попадаются и что-то типа прокрученого мяса.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
игорь 8 лет назад
самое дерьмо это беларусская тушенка. ценник конский а само мясо фуйня
1
В сезон мы с товарищами делаем 2-3 сплава по две недели, ну и рыбалка с палатками через выходные. Если купить не тот тушняк, то останешься голодным, в лесу магазинов нет))) Два года назад попробовали свинину Гродфуд и с того дня, покупаем тушняк только Гродфуда. У них и Говядина и курятина то же отличные! В запасе есть всегда несколько банок. Одной пожертвовал и открыл что бы показать фотки. Свинина шикарная, жира мало, бульона мало - одно мясо.
66
Евгений Химик 8 лет назад
это даже не котируется, такую продукцию не берите
324
Михаил 8 лет назад
Полезная тема, спасибо.
Показать ещё 37 комментариев (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?