FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Любимый город Солнечногорск

Любимый город Солнечногорск

13111
14
Замкадное захолустье, как некоторые могут назвать. Парадные фото моего города можете найти на просторах тырнета. Я же хочу показать изнанку моего города, его не парадные улочки-закоулочки. Солнечногороск расположен к северо-западу от Москвы (44 км от МКАД) на Клинско-Дмитровской гряде, на берегу озера Сенеж. Площадь города — 21 км². Городом он стал в 1938 году.
×
Метки: города   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
михалыч 9 лет назад
А где же знаменитые солнечнргорские пробки с 150 ю светафорами?)))))
Показать 1 ответ
223
Владимир 9 лет назад
Город не плохой, только управляющему бы следовало город расширять не вдоль трассы, а от нее. А в настоящий момент жалко людей живущих на Ленинградке, испытывающих постоянный дискомфорт от шума, грязи и т.д., а также простаивающих в пробке людей.
13
Ametystka 9 лет назад
Не хватает фоток Сенежа ) А еще жуткой русалки с баяном на его берегу, каменной задницы и статуи-"расчленёнки"в парке (да-да, для тех, кто в Солнышке не был - это такие вот у нас скульптуры). Хоть город наш и люблю, но минусы его прекрасно вижу - вечные пробки и сплошные светофоры; отсутствие развлечений, мест отдыха, нормальных магазинов; убогий парк и фонтан на площади; мусор везде...
276
MikeMike 9 лет назад
Но больше всего знаменит Бюрократическим Болотом, причем самым глубоким во всей МО. С чем ни сталкиваюсь - везде постсовок с элементами ФГМ. И ведь уже лет 10 ничего не меняется
−8
Psycho-Logic 9 лет назад
А вот про городок, что СОлнечногорску принадлежит, забыли как то... Ржавки зовется. Там ужас и запустение...Отдали бы Зеленограду уже... Ан нет.
204
Павел Чайников 9 лет назад
Там наверно дядя мэра работает на светофоровой фабрике, потому как светофоров на Ленинградке в этом городе ну просто завались.
93
Вексиус Интернет Бродилкин 9 лет назад
Дурачок, все города раньше строились на трассах. Но тогда траффик был в 1000 раз меньше.
А сейчас строят объездные вокруг городов.
−228
Интересно, автор с логикой дружит? Если из закутка в магазине хозяйка аптеки перебралась в такое здание, стало быть, аптека совсем не дешевая и наценка там процентов 200 как минимум.
−228
АлександрКутепов Nimgvaeh 9 лет назад
Это говорит лишь о том, что в Ригле (что бы это ни было) наценка все 1000 процентов, ничего более. Это у вас логика странная. Или мозгов мало, как у типичного хомо потреблятикус. Ваша аптекарша лекарства производит? Думаю, нет. Значит что? Она их покупает у оптового поставщика. Тот себе в убыток не продаст. Вот уже наценка. Плюс аптекарше навар хочется. Вот ещё наценка. И если при этом она ещё и такое зданьице отгрохала, то навар у неё ой как хорош.
193
33 9 лет назад
Автор явно любит свой город...
−8
Psycho-Logic Iv Свят 9 лет назад
Такое же говно как и Москва.
Показать ещё 36 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?