FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Любимый город Солнечногорск

Любимый город Солнечногорск

13053
14
Замкадное захолустье, как некоторые могут назвать. Парадные фото моего города можете найти на просторах тырнета. Я же хочу показать изнанку моего города, его не парадные улочки-закоулочки. Солнечногороск расположен к северо-западу от Москвы (44 км от МКАД) на Клинско-Дмитровской гряде, на берегу озера Сенеж. Площадь города — 21 км². Городом он стал в 1938 году.
×
Метки: города   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
михалыч 8 лет назад
А где же знаменитые солнечнргорские пробки с 150 ю светафорами?)))))
Показать 1 ответ
223
Владимир 8 лет назад
Город не плохой, только управляющему бы следовало город расширять не вдоль трассы, а от нее. А в настоящий момент жалко людей живущих на Ленинградке, испытывающих постоянный дискомфорт от шума, грязи и т.д., а также простаивающих в пробке людей.
13
Ametystka 8 лет назад
Не хватает фоток Сенежа ) А еще жуткой русалки с баяном на его берегу, каменной задницы и статуи-"расчленёнки"в парке (да-да, для тех, кто в Солнышке не был - это такие вот у нас скульптуры). Хоть город наш и люблю, но минусы его прекрасно вижу - вечные пробки и сплошные светофоры; отсутствие развлечений, мест отдыха, нормальных магазинов; убогий парк и фонтан на площади; мусор везде...
276
MikeMike 8 лет назад
Но больше всего знаменит Бюрократическим Болотом, причем самым глубоким во всей МО. С чем ни сталкиваюсь - везде постсовок с элементами ФГМ. И ведь уже лет 10 ничего не меняется
−8
Psycho-Logic 8 лет назад
А вот про городок, что СОлнечногорску принадлежит, забыли как то... Ржавки зовется. Там ужас и запустение...Отдали бы Зеленограду уже... Ан нет.
204
Павел Чайников 8 лет назад
Там наверно дядя мэра работает на светофоровой фабрике, потому как светофоров на Ленинградке в этом городе ну просто завались.
93
Вексиус Интернет Бродилкин 8 лет назад
Дурачок, все города раньше строились на трассах. Но тогда траффик был в 1000 раз меньше.
А сейчас строят объездные вокруг городов.
−228
Интересно, автор с логикой дружит? Если из закутка в магазине хозяйка аптеки перебралась в такое здание, стало быть, аптека совсем не дешевая и наценка там процентов 200 как минимум.
−228
АлександрКутепов Nimgvaeh 8 лет назад
Это говорит лишь о том, что в Ригле (что бы это ни было) наценка все 1000 процентов, ничего более. Это у вас логика странная. Или мозгов мало, как у типичного хомо потреблятикус. Ваша аптекарша лекарства производит? Думаю, нет. Значит что? Она их покупает у оптового поставщика. Тот себе в убыток не продаст. Вот уже наценка. Плюс аптекарше навар хочется. Вот ещё наценка. И если при этом она ещё и такое зданьице отгрохала, то навар у неё ой как хорош.
193
33 8 лет назад
Автор явно любит свой город...
−8
Psycho-Logic Iv Свят 8 лет назад
Такое же говно как и Москва.
Показать ещё 36 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?