63718
21
22-летняя российская саблистка Яна Егорян завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Рио, победив в финале соотечественницу Софью Великую. По этому случаю предлагаю лучшие фотографии сексуальной фехтовальщицы.
Родившаяся в Ереване Яна Егорян в 6 лет переехала в подмосковные Химки, где она и начала заниматься фехтованием. На текущий момент девушка уже четыре раза становилась чемпионкой Европы, а в 2015 году триумфально победила на чемпионате мира в своем виде спорта.
×
Яна Егорян имеет личную страницу в инстаграме, куда выкладывает порой довольно откровенные снимки. Спортсменка совершенно не стесняется своего тела и часто пытается как можно выгоднее подчеркнуть на фото его достоинства.
По словам самой Егорян, она является огромной любительницей кошек. "Я кошатница. Недавно моя кошка родила четырех котят. Если кому-то нужен котик, то я раздаю своих бесплатно. Живу рядом с Химками в Куркино. Котята от олимпийской чемпионки, так и напишите", - цитируют "Известия" спортсменку.
Источник:
Ссылки по теме:
- Регулировщик, который любит свою работу
- Персонажи сериала «Очень странные дела» в российских реалиях
- Когда твоя девушка работает в Electronic Arts
- Девушка случайно поучаствовала в чужом предложении руки и сердца
- Нападение на таксиста в Дубае
Метки: Яна Егорян фехтовальщица
реклама


Ура!с победой!