FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца
Кривое зеркало

Кривое зеркало

10382
5
Мало кто знает насколько радикально отличаются российский и шведский взгляды на итоги Гангутского морского сражения. На этом фоне совсем не удивительно, что и результаты Гренгамской морской баталии 1720 года, годовщина которой тоже приходится на 7 августа, столь же диаметрально противоположны с точек зрения России и Швеции.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
174ru 9 лет назад
Врут все шведы, я через астральный сон летал над этим сражением, наши ни 1 корабля не потеряли.
380
Виталий 9 лет назад
Чего удивляться? Украина вон и сейчас тысячами уничтожает российский спецназ!
122
АлексейСоловьёв Сергей Попов 9 лет назад
боюсь, что пример с Брестской крепостью не совсем удачен. насколько я знаю, сдавшихся (из защитников крепости) были единицы. и, говоря о защитниках, под "победой" подразумевается героизм советских солдат. к тому же, даже немцы отметили это, отдав почести последнему защитнику, о чём немало доказательств в документах с обеих сторон... а вот о тех же шведах, где подавляющее большинство "сдалось русскому медведю" такого сказать смогут, пожалуй только они сами
122
АлексейСоловьёв Сергей Попов 9 лет назад
об этом и говорю.
374
ну как... не оставлять свидетелей ) и писать историю только самим
Комментарий удален
−18
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
илья Воронцов 9 лет назад
А насрать на все это, важно что Швеция в результате войны утратила своё былое могущество и превратилась во второстепенную державу. Были потеряны не только территории, уступленные России, но и многие владения Швеции на южном берегу Балтики.
318
александр сёмин Максим 8 лет назад
американцев вроде де голь выгнал в 60-х
Показать все 8 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?