FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Лыжник напился прямо во время марафона Лыжник напился прямо во время марафона Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные... В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые разъезжали на машине без водительских прав В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые... Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры на дороге Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры... У него была тактика и он её придерживался У него была тактика и он её придерживался Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Двойной удар Двойной удар У обезьянки-сироты Панча появилась подружка У обезьянки-сироты Панча появилась подружка Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Реакция лошадей на грудь женщины Реакция лошадей на грудь женщины Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду
Встреча в парке

Встреча в парке

2479
1
Гулял вчера с дочкой в парке, на секунду отвлёкся, смотрю, уже дерётся с каким-то мальчишкой. Шило в одном месте, еле разнял, вроде только что рядом стояла, а уже устраивает бои без правил в нескольких метрах от меня. Тут подбежала её мамаша, начала извиняться за своего сына, хотя я-то знаю, что моя ещё та заноза. В общем разобрались, разговорились, нормальная адекватная женщина, очень симпатичная на вид, зовут Рита.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
ДмитрийВетчинов Володя 10 лет назад
а чего бы и нет, учитывая сколько сейчас сумасшедших мамаш кругом, я вообще ничему не удивляюсь!!! а тут адекватная тётка просто хочет, чтобы её ребёнок ходил в садик с нормальными условиями и жил нормальной жизнью, не так, как в колхозном Зарайске или где там!!!!....
245
Olga 10 лет назад
Думаю, как бы не увёл у меня мою маленькую принцессу. В общем, обменялись телефонами, договорились ещё раз встретится."
Ага, как бы эта Рита папу не увела у маленькой принцессы.
90
ururu HundeBeißer2 10 лет назад
34
tvitkin 10 лет назад
Нормально, потом чпокнеш пару тройку раз.
Показать ещё

На что жалуетесь?