FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Ударный бассейн Гёте на Меркурии Ударный бассейн Гёте на Меркурии Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца
Невероятный цинизм

Невероятный цинизм

25944
9
Соцсети об отстранении российских паралимпийцев
×

Источник:

Метки: wada   Олимпиада   паралимпийцы   позор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−323
HalloFreeSpace 10 лет назад
да надо было просто бойкотировать эти олимпиады ...
Комментарий удален
269
Комментарий удален
−80
2
aaaaa tttttt 10 лет назад
Казалось бы - н.а.х.у.я Ленин создал хохляндию?
4
Bill Weasley 10 лет назад
Нечего было жрать допинг.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Kaz 10 лет назад
Россия вечно ноющая страна.
−11
Сергей Кочнев Kaz 10 лет назад
[мат] завали гнида
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Kaz Сергей Кочнев 10 лет назад
Ты че ругаешься untermensch?
−209
Kaz Андрей Попов 10 лет назад
В рот берущая
−11
Сергей Кочнев Kaz 10 лет назад
а ты я смотрю ариец не иначе?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
евгений 10 лет назад
теперь вы видите кто в доме хозяин
Показать все 6 ответов
−11
Сергей Кочнев евгений 10 лет назад
соси [мат]
1
евгений Сергей Кочнев 10 лет назад
больше ты не чего и не можешь как бить по клавишам
1
евгений Drudya 10 лет назад
очко ты сейчас лижешь как все
−11
Сергей Кочнев евгений 10 лет назад
по ипалу ещё могу бить
352
vit 10 лет назад
Господь, жги, тут походу фсё...
256
Bacek007 10 лет назад
ПОЛИТИКА УЖЕ ВСЮДУ ДОБРАЛАСЬ! ФУ !!! ПОЗОР!!!!
81
Mikhail Kotelnikov 10 лет назад
Ага,отстранять сборную паралимпийцев - цинизм, а заставлять их ежегодно проходить комиссию и показывать, что у них не выросли отсутствующие руки и ноги - это нормально. Ну, ОК...
Показать ещё 54 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?