FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Доигрались, блин... Доигрались, блин... Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики
СССР. Последние пятилетки II

СССР. Последние пятилетки II

84145
26
Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.
×
Метки: СССР   ностальгия   совок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
229
iron_man 9 лет назад
Михалков усы потирает и улыбается....
Комментарий удален
24
39
КарабасБарабас Вал 9 лет назад
точно подмечено ! СССР 50 лет было в 1972, это за 20 лет до конца и вполне себе еще благодатное время
31
Татьяна Колмакова КарабасБарабас 9 лет назад
Товарищ! 50 лет СССР было в 1967 году! 50- летие ВОСР. эту дату отмечали, а не образование страны из республик. историю надо знать.
39
КарабасБарабас Татьяна Колмакова 9 лет назад
К чему этот коммент ? 50 лет революции -1967, а 50 лет СССР - 1972
И то и другое широко отмечали
178
10misha80 9 лет назад
Мужик бокалом пива колоритная личность.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 9 лет назад
От души веселит аналитика : в СССР было хорошо, я был молод.
Дорогой друг, но в том, что ты тогда был молод, нет заслуги СССР. Это биология. Более того, если бы не убитые Совком, Красный террор, голод,репрессии,бесчисленные войны, то молодых было бы на несколько миллионов больше.
А я вот жил в СССР. Что не забуду, так это двойная мораль, раболепие, полное бытовое убожество, ощущение себя нищебродом, и поразительная несвобода.
Как хорошо, что это убожество - СССР, мы выбросили на свалку истории.
435
Kirill Иван 9 лет назад
То что вы описали, никуда не делось, и живет да здравствует и по сей день.
226
Bazinga Vulgaris Константин 9 лет назад
Да, я тоже узнал.
71
nuxfic Дмитрий 9 лет назад
Поддерживаю.
265
ff4 Дмитрий 9 лет назад
ну что же вы, Дмитрий... )) выборы ведь грядут... так что любыми способами нужно показать, что сейчас то так хорошо живется, а раньше вон, даже воду в ведрах носили...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 110 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?