FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
СССР. Последние пятилетки II

СССР. Последние пятилетки II

84108
26
Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.
×
Метки: СССР   ностальгия   совок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
229
iron_man 8 лет назад
Михалков усы потирает и улыбается....
Комментарий удален
24
39
КарабасБарабас Вал 8 лет назад
точно подмечено ! СССР 50 лет было в 1972, это за 20 лет до конца и вполне себе еще благодатное время
31
Татьяна Колмакова КарабасБарабас 8 лет назад
Товарищ! 50 лет СССР было в 1967 году! 50- летие ВОСР. эту дату отмечали, а не образование страны из республик. историю надо знать.
39
КарабасБарабас Татьяна Колмакова 7 лет назад
К чему этот коммент ? 50 лет революции -1967, а 50 лет СССР - 1972
И то и другое широко отмечали
178
10misha80 8 лет назад
Мужик бокалом пива колоритная личность.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
От души веселит аналитика : в СССР было хорошо, я был молод.
Дорогой друг, но в том, что ты тогда был молод, нет заслуги СССР. Это биология. Более того, если бы не убитые Совком, Красный террор, голод,репрессии,бесчисленные войны, то молодых было бы на несколько миллионов больше.
А я вот жил в СССР. Что не забуду, так это двойная мораль, раболепие, полное бытовое убожество, ощущение себя нищебродом, и поразительная несвобода.
Как хорошо, что это убожество - СССР, мы выбросили на свалку истории.
435
Kirill Иван 8 лет назад
То что вы описали, никуда не делось, и живет да здравствует и по сей день.
226
Bazinga Vulgaris Константин 8 лет назад
Да, я тоже узнал.
71
nuxfic Дмитрий 8 лет назад
Поддерживаю.
265
ff4 Дмитрий 8 лет назад
ну что же вы, Дмитрий... )) выборы ведь грядут... так что любыми способами нужно показать, что сейчас то так хорошо живется, а раньше вон, даже воду в ведрах носили...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 110 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?