FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Никто никому не поможет

Никто никому не поможет

4248
1
Друзья мои, признаюсь, я смертельно устал от крика. Мы так привыкли к повсеместному ору, что воспринимаем его, как само собой разумеющееся положение вещей. Когда кричали на партийных, комсомольских и профсоюзных собраниях мне это было понятно, как говаривал волк в известном мультфильме: "Ну да, работа такая!" Какого чёрта орут сейчас?! Всё равно ведь никому ничего не достанется, кроме избранных.
Метки: jesse   стихи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
тонко и красиво писан писец в который мы уже вступили....
Я уже лет 10 не думаю о России как целом, ибо его по сути нет ! Есть пуп России - кудя, как в чорную дыру затягиваются все ресурсы субъектов федерации. Назад, если и возвращается, то антиматерия с ФИО, которая будучи отправленной в регионы - начинает аннигилировать материю на местах. И амое главное - из той будки со звездой нам еще и вбивают в глову что все дерьмо вокруг - это и обамачмо, и меркельсука, и хохлыпредатели, и жидомассоны с игилами...Вот оказывается все они гадят нам в подъездах, разворовывают пенсии, убивают медицину, ..... можно продолжать до бесконечности !
Чтобы много не раскладываться - я сторонник Сибирской НАРОДНОЙ республики ! И в пошли в жопу карлики с бородатыми героями убийцами русских парней ! Да, ключевое слово - НАРОДНАЯ ! Нам, а не ублюдкам спящим и ворующим принадлежат НАШИ ресурсы! Мы должны ими управлять и получать выгоду ! Мы, СНР а не какоето ворье из кремля !
Показать все 7 ответов
−178
Васьа Иффаноф CTapu4ok63 9 лет назад
у параноиков, и сильно любящих кремлевскихкарликов - вечно то киевскими покрышками воняет, то в штаны им обама насрал :)
−178
Васьа Иффаноф Юрий Николаевич 9 лет назад
Ты российских парней, которые там воевали называешь сепарами ? Ты этого выродка считаешь позитивным ? Перед ним наш великий вошдь на цирлах бегает, все его вантазии удовлетворяет бегом, причем за наш счет ! Это окормушке ! Правда эту кормушку наполняют деньгами которые крадут у меня и моего народа !
−178
Васьа Иффаноф Ажерес 9 лет назад
давай я тебе похлопаю в ладошки, молодец, иди обратно в палату :))))))
Вот только скажи - в России, от того бреда что ты тут выделил из себя, стало лучше ? :) Да и вообще - какое отношение чужая страна имеет к нашим внутренним проблемам ? Или мы на столько слабы что наши процессы зависят от хохлов ????? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?