FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
5 килограмм креветок!

5 килограмм креветок!

107391
6
Купили с женой на оптовой базе упаковку с креветками.
×
Метки: достали   креветки   обман   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
231
Сергей 10 лет назад
братан))) тебя [мат]))) я работал на креветколове, эта [мат] не креветка, а чилим какойто))) обращайся, подгоню)))
9
kukuker 10 лет назад
Тоже однажды решили провести такой же эксперимент. Из 5 кг креветок, получилось лишь 300 гр. мяса.
227
Arman Tureyev 10 лет назад
Да этот тот случай когда одна креветка прибыли приносит как средний поросенок. При том что за свою недолгую жисть съела полкило неведомой х..ни.
484
Виталий Elementality Сергей 10 лет назад
Если вы имеете ввиду креозаморозка(сухая) так от 900р. за кг.
А ледяное говно от 550-600р. Сухая заморозка рулит, но цена кусается. Но про 5 кг. как 5 кг. факт, соглашусь)
18
Jonnyoe Jonny 10 лет назад
А чё пинать то? Везде сча кидают)
−21
.. 10 лет назад
Эка невидаль- обманули на креветках... Ведь КАЖДОГО покупателя обманывают, на том и строится принцип получения прибыли, иначе ее не будет. Вот когда приходит пенсионер на рынок, берет 3 кило картохи, а его граммов на 800 обувают- ведь картошка не креветки, на заморозку не спишешь. Но ведь дурят. Так что, автор, лоханулся да и забудь- все равно ничего не изменишь и не исправишь. Вот выдал бы "на гора" рецепт решения проблемы, был бы полезный материал, а так- вопль вопиющего в пустыне...
55
Леракси 10 лет назад
я всегда все морепродукты беру либо на развес либо живые (по крайней мере видно какой свежести )
Показать ещё 29 комментариев (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?