FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить
Послание жены Шувалова убогим неудачникам

Послание жены Шувалова убогим неудачникам

67919
2
Мы ни у кого не отбираем, гуляем на свои...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
773  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
194
Дима 9 лет назад
насчет успешной элиты:ну наконец-то увидел жену графа шувалова. недавно жену хрущева в очередной раз постили. очень похожи, только у той понтов в глазах нет.а на известной фотографии там для контраста или образца другая женщина возле нее стояла. ну а наши чиновники что-то не рвутся в коммерческие структуры, а насчет доходов еще лет 50 будут кричать,что в 90-е накосили.
1
borales 9 лет назад
Откуда дровишки? ссылочку на первоисточник можно предъявить? как правило люди такого уровня не позволяют себе таких дешевых провокаций. ну абсолютно же прозрачно что "оппозиция" возьмет эти слова на флаг и будет махать им на каждой остановке общественного транспорта, накануне выборов причем. сдаётся что ТС пламенный рэволюционэр, троллит и будоражит толпу
Комментарий удален
265
Комментарий удален
265
−24
А вешать этих ссук вместе с ихними гандонами мужьями и да коргов можно за одно...........
219
lestor435 9 лет назад
пора раскулачивать???
−226
20 статья конвенции ООН по борьбе с коррупцией. Россия ее никогда не ратифицирует.
Комментарий удален
265
Комментарий удален
265
Комментарий удален
265
Показать ещё 34 комментария (из 744)
Показать ещё

На что жалуетесь?