FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян
Это вам не покемонов ловить

Это вам не покемонов ловить

13221
1
Житель Тагила проплыл два километра от берега, чтобы спасти тонущую семью.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
ДенисЛипов 9 лет назад
Молодец! Мужик с Большой буквы!! Долгих лет жизни ему и его близким!!
−6
Александр 9 лет назад
Тагил еп твою мать...это Вам не насрано!а вообще парень молодец...не остался в стороне!не многие на это способны...человеческое безразличие к нуждающимся вот главный бич нашего мира...
142
КрасавчеГ
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Молодец - всем детям пример.
4
Вот кого нужно поощрять новенькими Ауди и квартирами.
А не обдолбавшихся мельдонием спортсменов и престарелых актеров из-за рубежа.
4
Наша гнилая страна , только и держится , что на таких как этот молодой человек.
230
Вадим 9 лет назад
Молодец мужик! Слава тебе и почет!
14
ВЛАДИМИР 9 лет назад
Красавик. Настоящий ГЕРОЙ.
208
Очень сильный и мужественный Человек. Здоровья огромного хочется ему пожелать!
261
linl Евгений Харитонов 9 лет назад
Ну, и пусть держится там :)
11
paha178 9 лет назад
Молодец . 2 км плыть в таком темпе. Скорость примерно как идти бодрым шагом и это по волнам. Но не сходится одна вещь... Спасателю 33 года и 17 лет он уже тренер. Это получается , что он им стал в 16 лет?
Показать все 6 ответов
11
paha178 Хлопушка 9 лет назад
Да работать можно начать хоть в 10 лет , но тренером ты не станешь к 16 годкам. Я в 18 сдал на КМС , при этом плавал с 10 лет.
11
paha178 ░▓░ 9 лет назад
Мне тоже кажется , что это ошибка. Тренерить 10 лет , в это я поверю
Показать ещё 25 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?