FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых мы проходим каждый день Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых...
Забытые олимпийские арены

Забытые олимпийские арены

42472
24
Во время Олимпиады внимание всего мира приковано к сверкающим огнями олимпийским полям сражений. Но проходят годы - и былые места спортивной славы зарастают травой, грозно напоминая человеку о том, что в любом соревновании с природой он всегда будет проигравшим.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Natalja Kostiaeva 10 лет назад
Сталкеров туда
−15
Борец за свободу turyst 10 лет назад
Ну да, вместо стадиона огромная барахолка.;)
155
Martins Oks Габит Калыков 10 лет назад
Это для мужчин специально))))))))
37
Андрей 10 лет назад
Ну зачем,зачем выбрасывать ТАКИЕ деньги? Я никогда этого не пойму.Это шоубизнес....
37
Андрей Вася Пупкин 10 лет назад
Они к этому времени достаточно зарабатывают.На заводе ,даже на самом вредном,столько денег поднять много жизней надо.
51
Nightmare валентина калюжная 10 лет назад
Вот нахрена сломали, Сволочи!
234
Химикус Nightmare 10 лет назад
неудобный был стадион для болельщиков - с дальних рядов смотришь футбол как из космоса
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?