FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Ну что за люди?!

Ну что за люди?!

24589
1
Приходит сегодня коллега с обеда, вся на взводе. Спрашиваю, что случилось. Далее с ее слов:
Метки: деньги   дети   рынки   тётки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
482
Tananda 9 лет назад
Деньги на землю упали. Я имею право делать с ними все, что захочу!

______________
Не знаю, как в уголовном кодексе РФ, изучала только право РБ, но думаю, отличия вряд ли существенные, так вот по УК РБ хищение - умышленное противоправное безвозмездное завладение чужим имуществом с корыстной целью..... и тд. Так что на лицо конкретно кража. Правда, есть ограничения по сумме, при которой не возникает уголовной ответственности, но это уже частности, кража она и есть кража. Так что не теток обокрали, а они сам обокрали. Думаю, если бы теток ткнули носом в УК, вряд ли бы им захотелось повторить подобное. А так да, тетки просто мрази. Жаль, в большинстве своем граждане мало знают свои права и Право в частности....
−38
Терракотовый Кот Илья 9 лет назад
Как ты кошелек в автобусе забыл?? Ты его всюду в руках носишь? Таким нельзя ничего возвращать, на то вы и ЛОХИ!..
Показать все 8 ответов
319
Секрет 9 лет назад
К сожалению мир не без жирных тварей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Наивная какая-то девушка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Питер Пен 9 лет назад
что упало,то пропало! тетки правы!
Показать все 6 ответов
−204
Питер Пен Roman B 9 лет назад
Причем тут Крым? Везде вам хохлы или пиндосы мерещатся, я с Москвы например и рад,что Крым вернули России.
−204
Питер Пен Т-ИГРище 9 лет назад
накой хер мне тебе чото доказывать? блажен кто верует,иди [мат] вообще,обсосок!
−38
Терракотовый Кот сотона 9 лет назад
Да я и бесплатно там насру, еще и сам заплачу чтоб размазать!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
38
группа ФТОС RagDolly 9 лет назад
а они прям на груди раскрытый паспорт носили,чтобы все видели что там написано "русская". Или вы употребляете это слово как иностранец в значении "житель России", а не как национальность?
69
Олег 9 лет назад
Падение нравов. Раньше было:"Чужое брать нельзя", а сейчас "не ты, так другой". Если нечего не изменится, деградируем
47
Creolica 9 лет назад
деньги - такая субстанция.... тут отжала - в 5 раз больше потеряла.
таким мымрам по жизни не везет...
Показать ещё 60 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?