FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой банкноты Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением... Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет продавать полуразобранным Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет... РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Кореянка

Кореянка

81761
1
Познакомился я в сети с одной девушкой, впоследствии оказалось, что по национальности она кореянка. Ничего против я этого не имел. Живёт она в этом же городе и мы пару раз встречались, сидели в кафе и т.д.
Метки: Приколы   Юмор   кореянки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
Илья 9 лет назад
лучше одну русскую рядом бабу...теплую...душевную ..родную....чем толпу этих косоглазых бобров.....
0
Виталий Ким Илья 9 лет назад
Ты бы рот закрыл фашист чмо болотное
53
Илья Виталий Ким 9 лет назад
да?)) ничеси....болотное....чмо.....интересно )))
245
Olga 9 лет назад
Азиаты для нас все на одно лицо. Хм..., впрочем, как мы для них.)
−265
Коля из Елани 9 лет назад
Ну разве не понятно, девушка влюбилась и захотела проверить взаимные чувства или нет. Оказалось что нет)
133
Vadim Loop 9 лет назад
Подстава.
Пришли 15 парней, вставь себя фотошопом, разоденься.
Скажи "НАЙДИ МЕНЯ".
Стопудово она скажет, "тебя здесь нет".
133
Vadim Loop 9 лет назад
А, я когда вижу негров ржу.
Ничего поделать не могу.
Но реально черные люди, вот прям совсем, капец.
Так что не переживай, с негритянкой, я тоже не смог бы встречаться.
9
АлисаПак 9 лет назад
И фотощка SNSD. Ну все как всегда, на альбоме у Крида и в посте про кореянок. Ничего не меняется
333
Кира 9 лет назад
Одинаковые они какие то
Комментарий удален
165
Комментарий удален
125
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Надо было подарить ей красную рубаху и по ней вычислять или фофон поставить перед отъездом
Показать ещё 30 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?