FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пьяный ежик

Пьяный ежик

10214
1
Со слов автора: - Давно, в 90х, моя мама делала домашнее вино из изабеллы, обильно растущей у нас во дворе в качестве беседки. На Кубани это обычное дело.
Метки: виноград   ежики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Михаил Стратос 9 лет назад

Показать 1 ответ
−5
creezz 9 лет назад
"питательная смесь с удовольствием употреблялась всем животным миром который там водился". Это же халявный бар. Представляю какой шум да гам там творился всю ночь. ... на брудершафт ... а на посошок ... а поговорить. :)
29
Knopka 9 лет назад
Вышел ёжик из тумана,
Выпил водки пол стакана,
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу.
Тихо песню затянул,
О несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушёл в туман.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?