FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Не стоит оставлять ежикам в парке собачий корм

Не стоит оставлять ежикам в парке собачий корм

32422
5
Этого разжиревшего ежика нашли в парке Хай-Уиком, Бэкингемшир. Животное весило 1,8 кг - вдвое больше своего нормального веса. Причина такого набора веса - собачий корм, который оставляли малышу сердобольные посетители парка.
×

Источник:

Метки: ежики   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
46
Бенжамин 10 лет назад
Ежик первратился в колобка
444
Я на даче иногда в блюдечко молока налью и поставлю на лужайку. Обязательно придет ежиха, попьет молока, посмотрит все-ли в порядке, в плане безопасности, и на следующий день приходит уже с ежонком. Так приятно наблюдать)
Показать все 10 ответов
309
Сергей grohotailo 10 лет назад
я не издеваюсь, я очень люблю ежей. Самые безвредные зверьки. Ничего с ежом с молока не будет, если только не перепьет. А к ядам ежи имунны. Так то вот.
309
Сергей grohotailo 10 лет назад
Спасибо за информацию, я все это прекрасно знаю, у самого ежи были)))). Еще раз повторю, ежам не стоит предлагать магазинное молоко, его не только ежам, его вообще всем трудно переварить..... Натуральное коровье молоко никаких трудностей с усвояемостью у ежуков не вызывает.
−243
Исмаил Кемали 10 лет назад
Еж против !!!
410
Ольга Игорь 10 лет назад
А мне мама рассказывала,что наша далекая родственница вареными ежами(точнее бульоном от ежей) вылечила туберкулез у своего брата! Ходила по лесу, ловила ежей и приносила домой варить! Правда или нет, но история жутковатая.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Показать ещё 37 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?