FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Названия пивных баров

Названия пивных баров

6572
24
Чемпивон, Бухалк и многое другое в подборке смешных названий
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−12
0
Виталий 7 лет назад
"БАРСУК" как вам такое название? :)))
469
Сияние 9 лет назад
Хороший пост. Повеселил! :)
23
LokyTheGod Ioann критянкин 9 лет назад
Под якорем, Селезня, Модуль, Ангар-18, Пиночет, и, конечно, Гульбарий. А сколько их еще мимо прошло!
−23
Обидно, что с этими пивными пропали рюмочные. Да и пивные теперь странные, в Москве уж точно, ощущение, что собираются далеко не натуралы и рассуждают о преимуществах вкуса вишни над шоколадом в пиве (!!!) и достают свои парильные шайтан-машины. А жаль.
−23
не то, эти чебуречные.
Я вот в Питере был, там еще остались нормальные рюмочные. В Москве напротив Консерватории одна из последних правильных.
Не нужен мне чебурек и прочая еда, что бы постоять с друзьями поговорить или просто одному.
−23
Ну все, убедил, пятница, должен пойти потестить, тем более не так далеко от китая живу.
У меня не далеко от дома "чебуречная", там сидячие места, куча еды и какие-то парочки, без намека на алкогольный интим.
23
LokyTheGod Max_al6f0B 9 лет назад
На Китай-городе вчера был. Нет там водки. Пиво, правда, есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?