FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Семейные новости Семейные новости ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя...
Валуев напугал виновника ДТП (12 фото) Удалить

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

277758
12
Николай Валуев должен был встретиться с журналистами.
На встречу он опоздал, а когда приехал, то журналисты увидели, что его машина разбита.Ну и на пресс-конференции он рассказал, что случилось.
"Еду я по Сампсониевскому проспекту во втором ряду, - рассказывает Валуев, - а по крайнему правому мчится лихач.
Он решил обогнать меня и повернуть налево. Не рассчитал. Ударил по правой фаре.
Я вышел и говорю: "Что же ты, братан, делаешь?"
После этого журналисты спросили: "А братан после этого не онемел?"
Валуев посмеялся и скромно промолчал.

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)

Валуев напугал виновника ДТП (12 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
18
26
andrey_cmd 17 лет назад
До чего же рожа у него дебильная... :35:
24
tober78 17 лет назад
Качай игры, фильмы, музыку у нас БЕСПЛАТНО!
24
tober78 17 лет назад
Качай игры, фильмы, музыку у нас БЕСПЛАТНО!



http://mixeron.ruhttp://mixeron.ru

http://mixeron.ruhttp://mixeron.ru

http://mixeron.ruhttp://mixeron.ru
41
Benhauzen 17 лет назад
Шкаффф



www.podvi.netwww.podvi.net
10
ipmoder 17 лет назад
Другие новости на эту тему http://ipmoder.blog.tut.by/http://ipmoder.blog.tut.by/
28
freelexx 17 лет назад
жаль нет такого персонажа в GTA 4, там постоянно кто-то вылезает из тачки "разобраться"
26
superpup43 17 лет назад
=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=

СУПЕР Сайт с СУПЕР новым дизайном!!!!



www.lyopa.netwww.lyopa.net ; www.lyopa.netwww.lyopa.net ; www.lyopa.netwww.lyopa.net



Фильмы онлайн, Юмор онлайн и Музыка!!!



Всё это бесплатно и регистрация не обезательна!!!



www.lyopa.netwww.lyopa.net ; www.lyopa.netwww.lyopa.net ; www.lyopa.netwww.lyopa.net



=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=
479
Alexander25 17 лет назад
Да. Такую макаку попробуй не испугайся.:13::4:
Показать ещё 25 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?