FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам
Кухня Французской Гвианы

Кухня Французской Гвианы

1856
19
Кухня Французской Гвианы представляет собой замысловатое сочетание древних креольских традиций с утонченными рецептурами французской кулинарии, подвергшееся значительному влиянию гастрономических приверженностей переселенцев из Испании, Португалии, Африки, Китая и Индии.
×
Метки: Еда   латинская америка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
The World Is Mine 9 лет назад
Спасибо! Познавательный пост.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
267
15
kavad 9 лет назад
"Хасса свежая

Как по мне, так абсолютно жуткая рыбина....

"Хасса свежая". Это лорикариевые сомы, популярные завсегдатаи аквариумов - анциструсы\птеригоплихты и прочие пеколтии\стуриосомы. А что значит свежая? Их жрут прямо из ведра? Или есть какая-то другая хасса, несвежая? Секрет хассы не раскрыт...
"Дхал Пури Роти" - да-да, я всё понял по фотке и названию, ща монстрячу на кухне. Слабо хоть описание было припечатать, я уж про рецепт не говорю?
Хасса свежая... У меня этих хасс - пол аквариума. Ща сачком черпану, и прямо из сачка, САМУЮ свежую, с пивом...
236
Denis Автор поста kavad 9 лет назад
Правильно, хасса это сом. А в чем проблема? "Свежая" это "не жареная". И я, собственно, не собирался устраивать кулинарный поединок, а сделал небольшой обзор гвианской кухни. Вам не понравилось? Могу конечно поискать рецепты, если хотите.
236
Denis Автор поста Leonid 9 лет назад
Леонид, именно для этого я и поставил это фото. Именно сырье для блюда. У меня есть пост "Колумбийская кухня" там фото рыбы/фото блюда из этой рыбы.
236
Denis Автор поста Комиссар Жюв 9 лет назад
Рецепт "Гилбаки". Правда на английском, но вроде все понятно. Пожалуйста http://www.inner-gourmet.com/2012/05/guyanese-gilbaka-fish-curry.htmlhttp://www.inner-gourmet.com/2012/05/guyanese-gilbaka-fish-curry.html
236
Denis Автор поста Комиссар Жюв 9 лет назад
Вот "Чоу мейн" http://www.inner-gourmet.com/2015/07/guyanese-style-chow-mein.htmlhttp://www.inner-gourmet.com/2015/07/guyanese-style-chow-mein.html
236
Denis Автор поста Комиссар Жюв 9 лет назад
"Пепперпот" http://www.inner-gourmet.com/2010/12/pepperpot-on-christmas-morning.htmlhttp://www.inner-gourmet.com/2010/12/pepperpot-on-christmas-morning.html
236
Denis Автор поста Генка 9 лет назад
В Киргизии дунгане ашлямфу делают, глаза на лоб от перца лезут. Так что киргизы латиносам еще фору по остроте дадут ))))
236
Denis Автор поста Генка 9 лет назад
Коварная еда ))))
236
Denis Автор поста Генка 9 лет назад
Главное что бы оно умерло не в твоем желудке, а хотя бы на кухне...
Показать ещё

На что жалуетесь?