FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности
Русский рок

Русский рок

20257
6
Вот знаете, иду я как-то по улице, прохожу через двор. И слышу, как играет молодой парень на гитаре (лет 20). И что он играет? Одну за одной он исполнял Цоя, Арию, Киша, Ляписа Трубецкого. Я села рядом на скамейку, начала подпевать. Познакомились, пообщались, обменялись номерами. Душевно попели. А потом я дальше ушла по своим делам. Через пару дней, когда я шла домой из института, я услышала гитару и снова песни Цоя, Арии и ДДТ, Depeche Mode, AC/DC.
×
Метки: Демотиваторы   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
113
ZaraZara 9 лет назад
В детстве я фанатела от Арии, ездила на концерты, пела их песни, но с годами страсть поугасла. А недавно ко мне забегает шестилетняя дочь и говорит: "Послушай, какую я хорошую песню нашла в интернете." И включает мне "Кровь за кровь" Арии. А я-то ее наизусть знаю. Вот она, связь поколений. Теперь с ней вместе слушаем.
141
vityshka0777 9 лет назад
Рок-это от ДУШИ,УМА,СЕРДЦА. А попса-просто деньги.
459
sergcrack 9 лет назад
суши или роллы что они едят? P.S эта гадость уже во времена СССР у нас была...
459
sergcrack sevasT24 9 лет назад
Оооо тогда извиняюсь! не знал что Цой в Америке бывал.
29
олд цук 9 лет назад
Вот лежу с буком на пузе, играет ultra online а вот прочёл и хоть на наше радио переключай :) сын "вороны" и "это всё" играет с 12-ти на моей ленинградке перебором, слух отличный, но думаю в их тусовке это не поймут, дай бог что б не забросил. Электруху по пьяни с дисторшн ему купил, подрынькал и бросил. Красиво висит на стене.
Хотел Башлачёва вставить ссыль, кармы нет ...
46
Сергей Max 9 лет назад
АУ это Автоматические Удовлетворители, (Андрей Панов, "Свин" Свинья") Одни из первых панков в СССР
Показать ещё 34 комментария (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?