FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Когда колбаса — праздник Когда колбаса — праздник Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Смешные картинки Смешные картинки Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Из жизни цирковых акробатов Из жизни цирковых акробатов Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными...
Русский рок

Русский рок

20261
6
Вот знаете, иду я как-то по улице, прохожу через двор. И слышу, как играет молодой парень на гитаре (лет 20). И что он играет? Одну за одной он исполнял Цоя, Арию, Киша, Ляписа Трубецкого. Я села рядом на скамейку, начала подпевать. Познакомились, пообщались, обменялись номерами. Душевно попели. А потом я дальше ушла по своим делам. Через пару дней, когда я шла домой из института, я услышала гитару и снова песни Цоя, Арии и ДДТ, Depeche Mode, AC/DC.
×
Метки: Демотиваторы   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
113
ZaraZara 10 лет назад
В детстве я фанатела от Арии, ездила на концерты, пела их песни, но с годами страсть поугасла. А недавно ко мне забегает шестилетняя дочь и говорит: "Послушай, какую я хорошую песню нашла в интернете." И включает мне "Кровь за кровь" Арии. А я-то ее наизусть знаю. Вот она, связь поколений. Теперь с ней вместе слушаем.
141
vityshka0777 10 лет назад
Рок-это от ДУШИ,УМА,СЕРДЦА. А попса-просто деньги.
459
sergcrack 10 лет назад
суши или роллы что они едят? P.S эта гадость уже во времена СССР у нас была...
459
sergcrack sevasT24 10 лет назад
Оооо тогда извиняюсь! не знал что Цой в Америке бывал.
29
олд цук 10 лет назад
Вот лежу с буком на пузе, играет ultra online а вот прочёл и хоть на наше радио переключай :) сын "вороны" и "это всё" играет с 12-ти на моей ленинградке перебором, слух отличный, но думаю в их тусовке это не поймут, дай бог что б не забросил. Электруху по пьяни с дисторшн ему купил, подрынькал и бросил. Красиво висит на стене.
Хотел Башлачёва вставить ссыль, кармы нет ...
46
Сергей Max 10 лет назад
АУ это Автоматические Удовлетворители, (Андрей Панов, "Свин" Свинья") Одни из первых панков в СССР
Показать ещё 34 комментария (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?