FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Русский рок

Русский рок

20202
6
Вот знаете, иду я как-то по улице, прохожу через двор. И слышу, как играет молодой парень на гитаре (лет 20). И что он играет? Одну за одной он исполнял Цоя, Арию, Киша, Ляписа Трубецкого. Я села рядом на скамейку, начала подпевать. Познакомились, пообщались, обменялись номерами. Душевно попели. А потом я дальше ушла по своим делам. Через пару дней, когда я шла домой из института, я услышала гитару и снова песни Цоя, Арии и ДДТ, Depeche Mode, AC/DC.
×
Метки: Демотиваторы   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
113
ZaraZara 8 лет назад
В детстве я фанатела от Арии, ездила на концерты, пела их песни, но с годами страсть поугасла. А недавно ко мне забегает шестилетняя дочь и говорит: "Послушай, какую я хорошую песню нашла в интернете." И включает мне "Кровь за кровь" Арии. А я-то ее наизусть знаю. Вот она, связь поколений. Теперь с ней вместе слушаем.
140
vityshka0777 8 лет назад
Рок-это от ДУШИ,УМА,СЕРДЦА. А попса-просто деньги.
459
sergcrack 8 лет назад
суши или роллы что они едят? P.S эта гадость уже во времена СССР у нас была...
459
sergcrack sevasT24 8 лет назад
Оооо тогда извиняюсь! не знал что Цой в Америке бывал.
29
олд цук 8 лет назад
Вот лежу с буком на пузе, играет ultra online а вот прочёл и хоть на наше радио переключай :) сын "вороны" и "это всё" играет с 12-ти на моей ленинградке перебором, слух отличный, но думаю в их тусовке это не поймут, дай бог что б не забросил. Электруху по пьяни с дисторшн ему купил, подрынькал и бросил. Красиво висит на стене.
Хотел Башлачёва вставить ссыль, кармы нет ...
46
Сергей Max 8 лет назад
АУ это Автоматические Удовлетворители, (Андрей Панов, "Свин" Свинья") Одни из первых панков в СССР
Показать ещё 34 комментария (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?