FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Вся правда о татуировках со слов татуировщиков: скандалы, интриги, красивые фоточки

Вся правда о татуировках со слов татуировщиков: скандалы, интриги, красивые фоточки

26009
22
Многие мечтают заниматься искусством и получать за это деньги. Татуировщики — небольшая часть этих "многих", которой это удалось. Эти загадочные счастливчики рассказали, каково это — быть тату-мастером, и где кроются подводные камни (спойлер: в основном в общении с клиентами).
×

Источник:

Метки: правда   тату   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Simbol 9 лет назад
Не люблю татуировки. Хотя не осуждаю людей, которые их делают. Просто считаю это ненужным.
Показать 1 ответ
376
Сямён 9 лет назад
Не повторяйте моей ошибки, не смотрите комментарии =)
−151
Timur_ Gayarovich Inter 9 лет назад
а если им дать немного пропитаться "розжигом" - вообще огонь) плюс для тушения мелкого огня взято пиво - тоже отличный способ)
275
KollegaOlega 9 лет назад
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
466
Anari Lukava 9 лет назад
О помехе развитию...именно потому к выбору татуировки стоит подходить более чем осознанно. Иногда люди годами вынашивают ту или иную идею и эскиз. А так же готовность быть не понятым. Потому на перекрытие приходят с "ошибками молодости".
Показать все 6 ответов
466
Anari Lukava screm.el 9 лет назад
ну, кому-то и партак - шедевр. А проблема цен вообще не должна стоять, если у тебя мозги работают.
2
screm.el Anari Lukava 9 лет назад
Вот именно...поэтому и мулюют себя кто как может)
Комментарий удален
20
466
Anari Lukava Ксения 9 лет назад
Я сама себе эскиз рисовала, потому как хотела заложить в рисунок определенный смысл.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?