FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Смешные картинки Смешные картинки Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки
Кошки VS Собак

Кошки VS Собак

9444
23
Мурлычет кот. Собака лает.
Кот, изумрудный щуря глаз,
Себя любить вам позволяет,
Собака ж просто любит вас…
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
20
Yana Havanna 10 лет назад

Малыш (пёс) ещё и за котятами следил, пока кошка шлялась сама по себе)
Показать все 2 ответа
159
devoops 10 лет назад
Замечательные сведения. но самая умная собака- бордер колли. читните
180
nevi_dimka 10 лет назад
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

(Саша Бест)
424
uid-v4gwsw25 Святые Равиоли 10 лет назад
Есть такие псы - мопсы :).
483
katagata Святые Равиоли 10 лет назад
Обожаю мопсов. Так и хочется сейчас погладить их шелковые спинки. Моей мопсичке уже 12 лет. Седая старушка. Надеюсь, проживет как можно дольше. У котейки морбочка суровая.
310
Макс 10 лет назад
360
ponyboy 10 лет назад
Есть вариант, что домашние собаки произошли не от волков, а от лис. Например, лисы тявкают, в отличии от молчаливых волков, а во-вторых, если взять лисенка домой, то, когда он повзрослеет, у него начнет загибаться вверх хвост, как у лаек. К тому же, они легче приручаются. А так как генетически лисы и волки довольно близки, то морфологические признаки волков, такие, как широкая челюсть и характерный окрас, могли быть выведены.
Не претендуя на основную, теория имеет место быть.
Комментарий удален
175
Комментарий удален
175
119
Harizmantik 10 лет назад
Обожаю животных, всех без исключения!)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?