FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Кошки VS Собак

Кошки VS Собак

9435
23
Мурлычет кот. Собака лает.
Кот, изумрудный щуря глаз,
Себя любить вам позволяет,
Собака ж просто любит вас…
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
20
Yana Havanna 9 лет назад

Малыш (пёс) ещё и за котятами следил, пока кошка шлялась сама по себе)
Показать все 2 ответа
159
devoops 9 лет назад
Замечательные сведения. но самая умная собака- бордер колли. читните
180
nevi_dimka 9 лет назад
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

(Саша Бест)
424
uid-v4gwsw25 Святые Равиоли 9 лет назад
Есть такие псы - мопсы :).
482
katagata Святые Равиоли 9 лет назад
Обожаю мопсов. Так и хочется сейчас погладить их шелковые спинки. Моей мопсичке уже 12 лет. Седая старушка. Надеюсь, проживет как можно дольше. У котейки морбочка суровая.
310
Макс 9 лет назад
360
ponyboy 9 лет назад
Есть вариант, что домашние собаки произошли не от волков, а от лис. Например, лисы тявкают, в отличии от молчаливых волков, а во-вторых, если взять лисенка домой, то, когда он повзрослеет, у него начнет загибаться вверх хвост, как у лаек. К тому же, они легче приручаются. А так как генетически лисы и волки довольно близки, то морфологические признаки волков, такие, как широкая челюсть и характерный окрас, могли быть выведены.
Не претендуя на основную, теория имеет место быть.
Комментарий удален
175
Комментарий удален
175
119
Harizmantik 9 лет назад
Обожаю животных, всех без исключения!)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?