FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг
Минобороны: С-400 теперь в Крыму

Минобороны: С-400 теперь в Крыму

8850
1
В условиях геополитической нестабильности, а также новых вызовов, которые в последнее время нам бросает Запад, Минобороны РФ решило взять под надежную защиту границы нашего государства.
Метки: Крымов   Россия   С-400   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−55
151
Житяра☭ 9 лет назад
Вижу С-400, сразу ставлю лаЙк!
−27
CTRELOK 10 лет назад
Дык вата жива пока мочой не смочат..
Комментарий удален
−241
Комментарий удален
−241
Показать все 9 ответов
12
L0ky Ставрополец26Ру 10 лет назад
хохлам пофиг, хоть сатану в Балаклаве устанавливайте :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
CTRELOK 10 лет назад
Какие в пень Ваши границы?
306
Василий 10 лет назад
Разумом понимаю, что лучше бы этого не было, но в глубине души хочется, что бы какого нибудь наглого супостата сбили.
141
sartana 10 лет назад
Поправочка:
"...будут развернуты дивизии..."
Не дивизии, видимо, а дивизионы. Есть разница.
Показать все 7 ответов
141
sartana Артём 10 лет назад
Могут то могут, но у нас еще не "наклепали" столько комплектов С-400. В Московском округе ПВО, в этом году, разместили только один полковой комплект С-400 и до конца года ожидается еще только один. Куда уж тут до "дивиЗИЙ" в Крыму?
424
Kesarev_TT 10 лет назад
Турцию и так светим через сирию, теперь через крым. Это же целый комплекс разворачивается из 3-5 машин. В черном море которое выроли украинцы будет порядок.
424
Kesarev_TT 10 лет назад
С-300 Ираку, а в Крым С-400, нормально так. И волки сыти и бегемоты довольны.
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
−76
vasya160375 Алексей 10 лет назад
что такое батальон? не смеши! Да даже 10 батальонов? Один заход авиации и нету их..., здесь дело в чем то другом! думаю все сейчас членами меряются и понемногу накручивают ситуацию шаг за шагом! А для чего? Думаю скоро увидим!!!!!!!!!!!!!!
−76
vasya160375 figny 10 лет назад
мудаааак??????????? Бесстрашный ты наш! Ты в нете только силен говном поливать или и в жизни ответ держать сможешь?
−76
vasya160375 figny 10 лет назад
черт ты з-а-д-р-о-ч-е-н-н-ы-й! Не о чем с тобой петушком говорить! Только п-и-з-д-и-т-ь, и желательно не руками!
Комментарий удален
−535
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
175
Комментарий удален
−535
−247
Carl Von Clausewitz k.vatnympisets 10 лет назад
судя по количеству каментов пуканы взорвались у вставающих с колен)
Показать ещё

На что жалуетесь?