FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
© Павел Дуров

© Павел Дуров

13382
1
Те, кто ищет в моей жизни замки, стоянки спортивных автомобилей и флотилию боингов, будут жестоко разочарованы.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
Europanda 9 лет назад
Не интересен этот чел.
181
Hellchik SR 9 лет назад
согласен. зачем о них думать, когда они есть.
291
Yana 9 лет назад
Ага ,а вы видели из каких крутых отелей он фотки выкладывает ?)
73
pisempress 9 лет назад
338
Рома Серчагин 9 лет назад
Основное послание очень здравое! Отказ от работы ради понтов в пользу работы для создания чего то нового нужного полезного! Когда так мировоззрение меняется, то не страшны ни кризисы, ни потрясения. Это реальная свобода.
210
Pie 9 лет назад
Ну чтож, должен признать я раб золотого тельца... чего уж тут. Только, что-то я сумлеваюсь, что он отдаст мне хоть копеечку из своей заначки.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
Молодец, у него хотя бы было желание сделать мир проще и лучше. А самое главное самореализация.
395
Леонид 9 лет назад
Ну даааааа. Какой хороший мальчик...
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 37 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?