FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка»
Турецкий переворот в лицах

Турецкий переворот в лицах

21205
60
Военный переворот в Турции провалился - и мщение не заставило себя ждать. На похоронах жертв мятежа, в ходе которого погибло более 250 человек, президент Реджеп Эрдоган пообещал отомстить за пролитую кровь - и держит свое слово. Более 2800 человек арестовано, во всех государственных учреждениях идут чистки. Весь мир гадает, введет ли Эрдоган смертную казнь. А мы пока вспомним, как выглядел турецкий бунт, бессмысленный и беспощадный.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Турция   аресты   истории   мятеж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
emir Андрей 9 лет назад
Андрей, наоборот, попытка военного переворото для того чтоб сделать исламизация , а народ был против . Если бы сделали переворот тогда бы , как в Иран за 1 день все бы поменялся.
−1
emir Она утонула 9 лет назад
Люди не готовы умереть за Эрдогана , а за свободу и демокрасию .
Комментарий удален
−108
166
Хурмый Феникс 9 лет назад
Но есть нюанс! В Турции ядрёное оружие есть! Радикальные исламисты с таким оружием - это рулетка.
−304
Dfcz 9 лет назад
а мне пох
Комментарий удален
−108
445
Maria 9 лет назад
мне кажется, что весь этот "переворот" - эта инсценировка и организовал его сам Эрдорган, чтобы расправиться со всеми своими противниками. И то, что там происходит сейчас - это очень страшно: солдат убивали на улицах, тысячи людей в тюрьмах. Лицемерие Европы не знает границ: они позволяют этому диктатору раздуваться все больше и больше, убивать людей.
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−145
Показать ещё 32 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?