FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Электрофарт

Электрофарт

1062
1
Вейперам посвящается..
Метки: Приколы   Юмор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
31
В целом понимаю смысл, эти вейперы надоели, вонь дикая и "парят" везде.
На счет "не вредно", это кто такую чушь сказал? Менее вредно, а точнее на 20 с лишним процентов менее вредно, чем обычные сигареты, только и всего.
Ну и так, от себя. На днях пошел гулять, лето же, поставил машину и сразу пошел гулять, холостяк же. Решил перекушу по дороге и вдруг вспомнил, а ведь есть же рюмочные! Опрокину сотку и перекушу по старинке, как мой отец в свое время... Но нет, оказалось, что Москва голубеет, нет, не только выбритые височки, напомаженные бородки, подвернутые джинсы и извечный пар, нет, в Москве одни "крафтовые бары" с помоечным пивом, в котором как раз те же нотки японской вишни и прочая лабуда, что бы оправдать для голубеющей публики стоимость этого пойла. Но нет той самой рюмочной, где простые нормальные мужики могут молча или в компании опрокинуть стопку, закусить и отдохнуть... без парящих уродов, по мне уж лучше обычные сигареты, хотя и их бросил три года назад.
31
А если я скажу, что никотиновая кислота есть в баклажанах, то ты запрыгаешь аки горный баран и объявишь сигареты полезными?
Читай исследования, я ссылки прикреплять не могу, в силу низкого рейтинга на Фишках.
31
Сам бросал после 17 лет курения, бросил когда стал курить по 2 пачки в день. Без пластырей и прочей лабуды, хотя вся эта электроника уже была. Прошло почти три года, так и не закурил. Бросать нужно только так, так и врачи говорят.
На счет никотина и никотиновой кислоты в курсе, последняя даже с Альцгеймером борется, читал исследования что и табакокурение помогает в этом случае.
Но меня правда больше раздражат эти "законом не запрещено, парю где хочу". Не важно остановка, магазин, пивная.
Показать ещё

На что жалуетесь?