FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных турниров с флагом и гимном Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных... Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана
Электрофарт

Электрофарт

1062
1
Вейперам посвящается..
Метки: Приколы   Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
31
В целом понимаю смысл, эти вейперы надоели, вонь дикая и "парят" везде.
На счет "не вредно", это кто такую чушь сказал? Менее вредно, а точнее на 20 с лишним процентов менее вредно, чем обычные сигареты, только и всего.
Ну и так, от себя. На днях пошел гулять, лето же, поставил машину и сразу пошел гулять, холостяк же. Решил перекушу по дороге и вдруг вспомнил, а ведь есть же рюмочные! Опрокину сотку и перекушу по старинке, как мой отец в свое время... Но нет, оказалось, что Москва голубеет, нет, не только выбритые височки, напомаженные бородки, подвернутые джинсы и извечный пар, нет, в Москве одни "крафтовые бары" с помоечным пивом, в котором как раз те же нотки японской вишни и прочая лабуда, что бы оправдать для голубеющей публики стоимость этого пойла. Но нет той самой рюмочной, где простые нормальные мужики могут молча или в компании опрокинуть стопку, закусить и отдохнуть... без парящих уродов, по мне уж лучше обычные сигареты, хотя и их бросил три года назад.
31
А если я скажу, что никотиновая кислота есть в баклажанах, то ты запрыгаешь аки горный баран и объявишь сигареты полезными?
Читай исследования, я ссылки прикреплять не могу, в силу низкого рейтинга на Фишках.
31
Сам бросал после 17 лет курения, бросил когда стал курить по 2 пачки в день. Без пластырей и прочей лабуды, хотя вся эта электроника уже была. Прошло почти три года, так и не закурил. Бросать нужно только так, так и врачи говорят.
На счет никотина и никотиновой кислоты в курсе, последняя даже с Альцгеймером борется, читал исследования что и табакокурение помогает в этом случае.
Но меня правда больше раздражат эти "законом не запрещено, парю где хочу". Не важно остановка, магазин, пивная.
Показать ещё

На что жалуетесь?