FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Система штрафов с камер в Индии Система штрафов с камер в Индии
До дома за пять минут или как я попрощался с жизнью три раза

До дома за пять минут или как я попрощался с жизнью три раза

27450
1
Байка о байке (в смысле мотоцикле)

Источник:

Метки: байки   мотоцикл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−13
ЕвгенийВолков 9 лет назад
498
vit-student 9 лет назад
Москва. Смотровая. Стоят байкеры на чеперах и пьют минералку.
Тут мимо пролетает стайка креветок (спортбайкеры). Чеперы 0 внимания.
Тут они проезжают всей толпой на задних колесах. Чеперы 0 внимания.
Тут они проезжают всей толпой на передних колесах. Реакции нет.
Один из креветок не выдерживает и подъезжает к чеперам.
- Слышь мужики, давай знакомиться! Вроде мы байкеры и вы байкеры, давай держаться вместе?!
- А что с вами знакомиться? Вы же каждое лето новые.
3
egoroff 9 лет назад
По доброму завидую)))) Крутяк) Будет, что вспомнить)
3
egoroff Grammar Nazi 9 лет назад
Капец) Мне 200 на машине стремно было, а тут на открытом воздухе. Уср*ться, простите
354
sanchez812 Grammar Nazi 9 лет назад
У меня тоже было что-то подобное, только не на байке, а на машине. В общем, катаюсь я на шниве, выше 120 (максимум 130) скоростей не видел. И есть у меня друг московский, с которым с четырёх лет в одной деревне лето проводили. Как - то гостил у него, ехали по утреннему мкаду (4-5 утра машин почти нет) на его a4 v6 полноприводной, и смотрю, что передаточные числа (по крайней мере на пятой) у его аудюхи и моего "тазика" не очень то различаются (3к=110). Ну он и подтопил до 200. Страха особого не было, но скорость чувствовалась. А когда он со мной ехал 120, ему почему-то стрёмно было, говорил: ощущение как будто гоним.
−280
MarazMatik 9 лет назад
я по дмитровке - 160-190 гонял на фокусе. 2-х полоска. как-то раз ночью попалось мото. оторваться не мог, максимум на 100-200м на прямых на поворотах я его нагонял)) и так все лето. подмосковье. потом через 3-4 года - что ипать как страшно было на 190)) и на 160 в этом серпантине))
189
gamishanti 9 лет назад
Респект за юмор. Посмеялись с мужем от души
Показать ещё 30 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?