FISHKINET
Шок: самые отвратительные находки в фастфуде!

Шок: самые отвратительные находки в фастфуде!

87225
18
До сих пор считаете, что фастфуд - это вкусно, хоть и не слишком полезно? Что ж, тогда полюбуйтесь на то, что ваши единомышленники иногда находят в порциях своей быстрой еды! Это наверняка отобьет у вас аппетит!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
Patrick Stars 9 лет назад
Вот поэтому я ем только натуральное. Всех с пятницей!
0
ДимаКадиев 9 лет назад
Сотрудники каждого ресторана фаст-фуда ДЪЯВОЛ!!!
57
Hunz 9 лет назад
Хаха, свиньям свинская еда)
40
Юленька 9 лет назад
Купила пироженное "Картошка", откусила - а там приличный осколок стекляной рюмки.. Наверное, кулинары что то праздновали.. Не скандалила но было неприятно.
1
ЭшгинГусейнов 9 лет назад
Я живу в небольшом городке где нет фаст фудов заводов и т.д поэтомк к меня все хорошо
−28
Bohdan ЭшгинГусейнов 9 лет назад
правда с правописанием - не фонтан))
0
Я тоже очень рада что не питаюсь фат фудом
Комментарий удален
251
193
Безымянный 9 лет назад
НОВАЯ АКЦИЯ: Еда с сюрпризом!!! Нашедшему БЕСПЛАТНЫЕ похороны от заведения!!! Успей купить до...
52
Евгений 9 лет назад
Нечего жрать в фасфудах, Гречку вот тема (Торт будешь?? А с чем торт? С жиром на жопе!)
119
Mabus 9 лет назад
Фигня... Мне как то раз в макдаке в чисбургер котлету не положили, вот это был шок)))
Показать ещё 25 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?