FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely
Близнецы на миллион

Близнецы на миллион

6164
2
Английские близняшки Марша и Милли пошли в школу. Их родители — разных цветов и близняшки тоже родились с разными цветами кожи. Ученые говорят,что вероятность таких близнецов — одна к миллиону!
Метки: близнецы   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
49
Svserg Serg 9 лет назад
Какие на фиг близняшки? Они разные. Это двойняшки
Показать все 9 ответов
−136
Chadiarov Химик 9 лет назад
Они близнецы! Только бывают с одной яйцеклетки и двух яйцеклеток (как вы выразились двойняшки)
130
ВладКремянский 9 лет назад
В каком месте они близнецы? не похожи вообще.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−263
273
Синто 9 лет назад
Это просто невероятно. Как же так могло получиться.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
416
sinoprist Данил 9 лет назад
Молодец! Цветы жизни!
58
kparseg 9 лет назад
Был еще такой случай, и вроде бы это было когда белая женщина спала с черным и белым с разницей в 8-12 часов.
58
kparseg Минчанин 9 лет назад
Интересно, даже не подумал об этом
92
Konstantin Tokarev 9 лет назад
У них дома окна на север и на юг выходят видимо.
224
Алексей 9 лет назад
Забавно.
385
Брунгильда Егор 9 лет назад
Двойняшки это тоже близнецы. Близнецами называют детей, которые родились от одной матери в одни роды. Бывают и похожими, и не похожими, и разнополыми и всё равно называются близнецами, а не то как мы привыкли считать.
Показать ещё

На что жалуетесь?