FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Селигер

Селигер

3209
17
Давно мечтал съездить с семьей на машине на озеро Селигер. Манила природа, рыбалка, древность. В этом году наконец то осуществил свою мечту, рванули на Селигер. 1300км . Не сказать что дорога сложная, но ремонтные работы на дорогах с ограничениями вымораживают. Потерял часа 3-4.
Итак)) приехали, палатки друзей, лагерь)) Атмосфера пропитанная дымком костра, запахами леса, ушицей))
Много всего было , смеха, веселья. Даже баню организовали на берегу.
×
Метки: Авто   истории   путешевствия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Егор 3 года назад
Здравствуйте, а можно кординаты места где вы обосновали свой лагерь. Буду очень благодарен!
273
Синто 9 лет назад
Удивительное место! Наверное, лучшее место для жизни.
26
4 дня как вегнулся оттуда! Рыбалка, грибы,черника воздух - сказка!!! Спасибо за пост!
Показать все 6 ответов
26
КонстантинЛитвинцев TeRMeeT 9 лет назад
Самое главное вовремя ответить:) комары кусают но их не замечаешь пищат на порядок ниже чем Подмосковные! Термит с рыбалкой норм все фото с острова хачин, лагерь рядом с копанкой, лещ берет строго ночью с часу до пяти. Я на фидер ловил
26
КонстантинЛитвинцев TeRMeeT 9 лет назад
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?