FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к однозначному выводу Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
"Ювеналка" и "Нетрадиционалка": останется ли человек

"Ювеналка" и "Нетрадиционалка": останется ли человек

3666
1
Идет разрушение института семьи как главного инструмента формирования нравственности человека и его культуры...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Иван Гриценко 9 лет назад
У меня был случай, Ребенок заявил жене , что им в школе дали телефон службы и если мы будем его наказывать, то он позвонит и его у нас заберут.Жена кричит мне - Ваня, Георгий хочет в детдом.
И на этом все закончилось. В детдом он не захотел.
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
А почему все говорят о "сферической ювенталке", превращенной у нас в страшилку, как и про 58 видов геев и зообардели ? :)
Почему мы придумываем этот бред и им упиваемся ? (это МЫ вещаем самим себе с упоением - youtube.com/watch?v=rGKkmHPCypU)

А почему НИКТО не говорит о этом:
1. https://life.ru/t/бизнес/880391/s_2017_ghoda_alkoghol_mozhno_budiet_prodavat_v_shkolakh_i_bolnitsakhhttps://life.ru/t/бизнес/880391/s_2017_ghoda_alkoghol_mozhno_budiet_prodavat_v_shkolakh_i_bolnitsakh ?

2. Детская смертность в РФ - на 60+ месте !!!! У "тупых все просравших" хохлов НИЖЕ ! У прибалтов, которые "полностью развалились" - еще ниже !

3. Ежегодно в России пропадает более 10.000 ДЕТЕЙ !!!!

можно перечислять без остановки ! Я так понимаю выгоднее придумать страшилки для раскисших мозгов чтобы отвлечь от НАШИХ РЕАЛЬНЫХ проблем ? Когда у нас страна будет для качественной жизни граждан России, а не для развешивания гражданам России пережеванной лапши с душком !
332
Groome3 9 лет назад
Да, именно так, разрушение традиционных ценностей, как раз ведёт к уничтожению населения - фашизм 21 века в самом худшем своём проявлении. Зачистка территории с последующим заселением рабами - то что происходит в Европе.
К сожалению, тема настолько обширная, что многим даже лень вникать в неё (много букв).
А тем временем каждая пятая семья в России подвергается давлению со стороны "Ювеналки", но так хитро, что понимание произошедшего может придти лишь через несколько лет...
332
Groome3 Elena Smagina 9 лет назад
Самое страшное противоядие против "Ювеналки" - это традиционные ценности (семья, дети, полезность в обществе и т.д.). Ювенальщики нападают на слабые, оторванные от сильного социума семьи. А ещё надо много читать на эту тему. Способов борьбы с "ювеналкой" превеликое множество, но они достаточно хитро скрываются.
332
Groome3 ҉ Нนҝølลů Møζҝลlчξңҝø ღ ⇝иоɹʎdɓ⇝ 9 лет назад
М-да, тема довольно-таки вязкая. Её бы почаще на фишках постить, а то я так думаю на остальных ресурсах она как-то не долго держится!
332
Groome3 ҉ Нนҝølลů Møζҝลlчξңҝø ღ ⇝иоɹʎdɓ⇝ 9 лет назад
А мы уже давно по горло стоим, сейчас уже захлёбываться начали, и то не все замечают. Что бы кого-то раскачать на борьбу с такой заразой, надо звонить во все колокола!!! А система построена таким образом, что человек, который даже нос к носом столкнулся с такой проблемой, может попросту её отрицать, поскольку банально не хватает сил её осознать (мозг может быть перегружен другой информацией, как многие пишут - много букв). Хитро всё закручено, очень хитро, по-этому мало кто может додуматься. С одной стороны, много чиновников, которые сидят на спец дотациях, с другой люди, которым всё равно на чём зарабатывать (семечками торговать или детьми), с третьей стороны специально подготовленные люди, которые координируют движение в определённом направлении, плюс ко всему законы хитро закручены, на то чтобы механизмы "ювеналки" работали исправно. Поди докажи, что нибудь по закону, который в принципе отрицает "ювеналку".
332
Groome3 ҉ Нนҝølลů Møζҝลlчξңҝø ღ ⇝иоɹʎdɓ⇝ 9 лет назад
Вон даже в комментариях обнаружился боец, который пытается тему заглушить))))
224
NNM starfire 9 лет назад
Ха да у нас пару лет назад без всякой ювеналки забрали трех детей у медсестры работавшей на две ставки (за детьми присматривала ее мать, дети обуты-одеты-накормлены) домишко был так себе, жить можно. А вот местных алкашей 15 лет никто не трогает, их мелкий сколько я себя помню ходил побирался, теперь уже сидит, образования нет, выйдет и либо опять сядет, либо сопьется, а могли бы человеком сделать если бы вовремя вытащили и в детдом отдали.
Комментарий удален
−319
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−319
Показать ещё

На что жалуетесь?