FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Лучшие фотографы России 2025 года Лучшие фотографы России 2025 года Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру
Всем другим трусам в назидание

Всем другим трусам в назидание

79105
2
Приносит мне председатель трибунала бумагу:
- Подпишите, Иван Михайлович! Завтра в 09:00 хотим новобранца у Вас тут перед строем расстрелять.
– За что, - спрашиваю, - расстрелять?
– Бежал с поля боя. Всем другим трусам в назидание.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
20
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
33
Мирон Стервозов 10 лет назад
никто не забыт , ничто не забыто ! никому не простим , что победу у дедов воруют!!!
Показать все 6 ответов
33
Мирон Стервозов yoky 10 лет назад
бендеровец ???
33
Мирон Стервозов yoky 10 лет назад
иди на куй
Комментарий удален
20
Показать ещё 5 ответов (из 8)
73
Gertynui 10 лет назад
С удовольствием читаю такие посты. Чтобы помнили.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
20
289
VolsPL 10 лет назад
Пост БАЯН, да в нём намёк...
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
238
1
Николай Мартынов Патриот 10 лет назад
Нет, это не посто баян, это ты - феерический добойоб. На Нове тебя послали, так ты сюда гадить перебрался.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
238
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
0
Расстреливать с первого раза за трусость преступление государства. Тут недавно смотрел фильм летчика за уклонения от боя- там все остались живы, перед строем расстреляли, меня долго трясло, если он был моим другом да вообще сослуживцем всю эту тройку положил, а там будь что будет. Не знаю какими были его однополчане в бою но тут они были трусами что отдали товарища этим заплечных дел мастерам. Ни когда себе не простил если ему не помог.
Показать ещё 60 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?