FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Моя библиотека Моя библиотека Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
Мы собрали ЧПУ

Мы собрали ЧПУ 

36420
29
Пару раз видел свои посты на фишках , вот думаю сделаю уже нормально, от себя фишку. Небольшой фотоотчёт , о том как мы собрали станок ЧПУ.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
88
Прохожий 9 лет назад
Автор, как с тобой связаться? я территориально в Украине. Есть деловое предложение. Напиши свои координаты, или контактный телефон на munmon@box.ua
360
ponyboy Alexe3 9 лет назад
Так и ценник, поди, другой?
Комментарий удален
−308
21
Рик Шар 9 лет назад
У нас в цеху и вертолёт можно было сделать,только чертежи давай,а теперь коньяк палёный льют и вино отраву и водку палёную.Выродился завод,а был Союзная инструменталка.
0
tserv43 9 лет назад
Продам такой же, только фирменный ))) techno-servis43 . ru/oborudovanie/stanki-woodtec/
161
Шпиндель высоко стоит...Большую игрушку своять можно...Порадовало....
173
Шапков Максим 9 лет назад
от смотрю я на Вас, и людей Вам подобных и тихонечко завидую
306
andy v 9 лет назад
Нормалек...

Производство товаров группы А. не пробовали толкнуть сее изделие тысяч за 15 баксов. Может имеет смысл.

Вообще то для не сведущих, комплекты для станков ЧПУ повсеместно продаются в интернете. Создать раму и все остальное, необходимо иметь умение и технологические условия. Что у авторов было. Так что вознаграждение они получили заслужено....
188
Алик 9 лет назад
Молодцы! Очень круто! Вопросик всем знатокам ЧПУ - у станка пульт полетел. Я так понял, можно на комп поставить программку KmotionCNC и управлять станком? Или плата какая интерфейсная дополнительно нужна в комп?
5
Корона Вирус Алик 9 лет назад
Да нет не надо ..... если только RS-485 или 232, но это мелочи, у старых компов шли в комплекте!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
vl 9 лет назад
Пожалуй тоже что нибудь выложу, куплю кровать с ikea соберу ее и сделаю пост
141
Максим Быков 9 лет назад
вакуум тоже сами будете делать?
Показать ещё 42 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?