FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
20 людей, которые показали, что такое настоящая подлость

20 людей, которые показали, что такое настоящая подлость

244753
21
Вы знаете по-настоящему подлых и беспринципных людей? Тех, которые не видят границ своей подлости и не останавливаются ни перед чем. Так вот, готовы поспорить, что они настоящие милахи по сравнению с подлецами из этой подборки. Тут у нас собрана просто квинтэссенция подлости и наглости.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   наглость   подлость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
ПавелМясников Александр 9 лет назад
Вот так этих [мат] и надо, совсем обнаглели парковочные места своими игрушками заниматью
−4
ДенисКуклин ПавелМясников 8 лет назад
Чё-то я не понял, а какая разница между этими двумя игрушками? С какого хера большие куски железа стали важнее для общества, чем маленькие?
15
Bikkbk Дмитрий Данилов 9 лет назад
Номера, вроде, штатовские, там праворульки запрещены.
309
Александр Дмитрий Данилов 9 лет назад
может бмв вторым припарковался
21
Василий Некрасов Дмитрий Данилов 9 лет назад
На полосы посмотрите.
391
comp-s 9 лет назад
А зачем замазывать номер на второй фотке машины если он отлично виден на первой?
18
Ожидал увидеть сборную по футболу...
278
nata.Kh 9 лет назад
Ээээээ.... то что в посте, подлостью трудно назвать :))) вот я в дремучем детстве частенько устраивала подлости одной соседке.(как вспомню, что творила, дурно становится). Жили в "итальянском дворе". соседка эта детей терпеть не могла - старая дева была. Пущщще всех меня не выносила. потому что голос у меня был писклявый и громкий, и я постоянно орала :)))))(согласна, это кошмар для соседей). Так вот, как только она на меня нажалуется родителям, а они меня соответственно наказывали,то я ей мстила и "мстя" моя была жестокой: осень у нас дождливая (Батуми), поэтому резиновые сапоги были у всех. так она свои всегда оставляла у порога. так вот моим любимым делом было написять в один сапог, и наложить кучку в другой. а потом наблюдать за реакцией. Ну про дохлых мышек в холодильнике и живых дождевых червей в чайнике я уже молчу. Вот это я называю подлость. а то что в посте, это так - щекотки. Признаюсь, я была ужасным ребенком. зато сейчас белая и пушистая (не путать с седой и толстой)
46
dar4 nata.Kh 9 лет назад
извини конечно, это не подлость, а твоя тупость.
−306
johnsnow dar4 9 лет назад
это детство
278
nata.Kh dar4 9 лет назад
мне было 4 годика :)))))) извиняю :))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
КАЛ 9 лет назад
я тоже всегда паркуюсь как мудак,ну нравится мне, что поделать...
16
Илья юра 9 лет назад
Слишком геморойно и противоракетной. А вот выкрктить золотники из колес и положить их ему на катоп достаточно подло. Вродибы ничего не испортил, а закрутить их у современного водителя обычно нечем.
Показать все 8 ответов
155
Teodor Katrandzhiev Кружок 9 лет назад
Занимая двух места для инвалидов? Ето норм?
−306
johnsnow Кружок 9 лет назад
я траком паркуюсь на мест 10-15, но далеко от входа и не на ИНВАЛИДНОЙ парковке
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?