FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Енот кушает блин Енот кушает блин Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Почему в Японии муж с женой спят раздельно Почему в Японии муж с женой спят раздельно
Кошачий триллер

Кошачий триллер

8718
4
Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой жены, сказали:
- Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против?

Источник:

Метки: Анекдоты   Приколы   Юмор   животные   истории   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
МихаилКондусов 10 лет назад
манера написания не на шутку развеселила, ржал на пол офиса, параллельно зачитывая коллеге некоторые предложения
Комментарий удален
316
Комментарий удален
316
−280
MarazMatik 10 лет назад
еще помогает, если есть возможность и кто есть дома. не давать коту спать днем. а если полуночник. то еще и полночи не давать спать. активность сразу пропадает. ему поспать бы))
−280
MarazMatik 10 лет назад
в комнату дверь закрываю и все. иногда начинает царапаться. а то рано утром 5 утра типа я кот проснулся и давай носится.
305
Olya Martinova 10 лет назад
у моей кошки только один большой грех - цветы, жрет все, что видит зеленое, ну как жрет, постоянно надкусывает, откусывает, обсасывает.. цветы не выдерживают и засыхают( живут только кактусы и "пахучая" герань )
Показать все 6 ответов
305
Olya Martinova Бобер 10 лет назад
покупаем ей траву, ей неинтересно))
360
Artyom 10 лет назад
КОшачий триппер
165
Ирина 10 лет назад
Наша нас к порядку приучила. Никаких бумаг на столах, ключи высоко на крючках, утюг в тумбочке, гладильная доска за дверью, обувь в галошнице, на корзине для белья в туалете никаких газет, бритвенных принадлежностей и прочая...Коврик перед входной дверью вычищен(в нём славно было кувыркаться), пыль отовсюду вычищается напрочь, иначе будет носиться на хвосте... Ну, и, конечно, чесать, ласкать, мыть глазки, кормить, вывозить гулять и таскать в ветеринарку...
Ну что ж, мы ж в ответе...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?