FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Модель показала «простую жизнь» за МКАДом Модель показала «простую жизнь» за МКАДом Реакция польской девушки на кабана Реакция польской девушки на кабана Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Уличный кот удивляется корму Уличный кот удивляется корму Спортсмен победил непобедимого чемпиона Таджикистана Спортсмен победил непобедимого чемпиона Таджикистана Как производят медь: от руды до катанки Как производят медь: от руды до катанки Наглядно и доходчиво Наглядно и доходчиво В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна Девушка «выгуливает» гигантский самосвал Девушка «выгуливает» гигантский самосвал Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Взросление птенцов пустельги Взросление птенцов пустельги Мужчина помог лебедю выбраться из городской ловушки Мужчина помог лебедю выбраться из городской ловушки Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка Житель Подмосковья пытался поджечь трансформаторную подстанцию в Мытищах Житель Подмосковья пытался поджечь трансформаторную подстанцию в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Модель ударила прохожего сумкой во время съёмки рекламы Модель ударила прохожего сумкой во время съёмки рекламы
Виктория Савченко. Ницца. 14.07.2016

Виктория Савченко. Ницца. 14.07.2016

15585
2
При атаке в Ницце погибла студентка российского Финансового университета...
Метки: Ницца   терракт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−53
Сергей Вилиаров 10 лет назад
Пожила ТПшенька — и хватит. Надо меру знать.
200
Mr.Gans 10 лет назад
"В результате террористической атаки Английской набережной в Ницце" ... аФФтор ты чего курил ?????
72
Sir Святоглав 10 лет назад
Как бы похер на нее, тк кроме неё одной, там погибло еще куча народа. Создавайте тогда тему про каждого из пострадавших. А то, какуе-то одну сцыкуху нашли и страдают.
Спасибо, можете минусить.
77
Serghei 10 лет назад
А что она там делала?
Показать все 7 ответов
−210
РусскийБетон 10 лет назад
Интересно чем так скорбим ведь она ничего хорошего в наше общество не принесла. Ну трагедия у близких и родных но всей страной горевать это выше моих сил. Вы уж совсем с катушек слетели!!!
−53
Сергей Вилиаров Л.К Sulla 10 лет назад
А какая разница, ТП ли задавили или личинку разорвало на кровавые поджарые кусочки?
−53
Сергей Вилиаров Л.К Sulla 10 лет назад
Животное — твоя волосатая мать-*а4иха.
Комментарий удален
−308
443
radik 10 лет назад
Соболезную...
Показать все 7 ответов
109
kurmaeva86 Ηλίας Pantazev 10 лет назад
Как христианин должны знать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Сергей Вилиаров 10 лет назад
Ну подохла и подохла очередная ТП, чё теперь траур устраивать. Вы6л9дков не наплодила -- хорошо. Пусть теперь в гробу валяется, разлагается. Червячки попируют на славу!
190
Mihail 10 лет назад
Отдыхать нужно было в Крыму, на нашем курорте.
Жалко конечно...
33
CommanderТом Powerranger 10 лет назад
проблема в том,что ее родители во время не осознали,что лучше бы эта студентка сама бы на свои кровные ездила отдыхать например в д.Сорокино Псковской области - и лежала бы сейчас на сене под небом голубым,а не в морге в холодильнике
Показать ещё 69 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?