FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Как приучить индусов к дисциплине и порядку

Как приучить индусов к дисциплине и порядку

5299
2
Как приучить индусов, работающих на АЭС "Куданкулам" к дисциплине и порядку?
Куданкулам — станция на берегу Индийского океана.
Индусы вообще очень своеобразные. Можно сказать просто - пофигисты.
Так как таких приучить к порядку при работе на АЭС?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
Купорос 10 лет назад
сплошная камасутра короче у них
79
У них на улицах срать норм.
141
дерево 10 лет назад
С их отношением к жизни и смерти им осталось только красную кнопу доверить.
90
kvasvik дерево 10 лет назад
Она у них уже есть)
195
Кориандр 10 лет назад
С китайцами примерно тоже самое, там смертность строителей, монтажников и эксплуатационщиков можно в проект закладывать.
195
Кориандр Евгений Игошин 10 лет назад
Глупости, 2 года назад с Лифаном общался. Весь проект через Ж.
195
Кориандр IGRAVIK 10 лет назад
Да. Есть какая-то надежда на автоматику, но..
Показать ещё

На что жалуетесь?